甲企业以小汽车投资应缴纳消费税税额的下列计算中,正确的是()。
20×16×5%=16(万元)
20×10×5%=10(万元)
20×15×5%=15(万元)
20×14×5%=14(万元)
QQ扫一扫联系
点击联系
2726531257
微信扫一扫联系
微信扫一扫加群